ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права - не мираж!
Обучайся в «Форсаж»

Отзывы

Михаил. 28 июня 2023 г.
Отличная автошкола, отличные преподаватели и инструктора, спасибо большое автошколе...
И отдельное спасибо Преподавателю Чолпан Ольге Васильевне и Инструктору Коберу Евгению Валерьевичу!!! Сдал с 1-го раза
Администратор:
Михаил, здравствуйте поздравляем Вас с успешной сдачей квалифицированного экзамена. Благодарим Вас за выбор нашей автошколы и за то что нашли время оставить отзыв. Ольга Васильевна и Евгений Валерьевич, действительно мастера своего дела и высококлассные специалисты. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Мария. 14 февраля 2023 г.
Хочу выразить благодарность автошколе «Форсаж» особенно отметить инструктора Владислава Лаврова за его терпение, сдержанность и выдержку.
Я рада, что пошла учиться именно в эту автошколу.
Администратор:
Мария, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения и за то, что нашли время оставить отзыв. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива и наших преподавателей. Все наши преподаватели и мастера производственного обучения вождению очень хорошие специалисты. Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут. Вам также хотим пожелать всего самого наилучшего и хороших дорог. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Власенко Анна. 07 февраля 2023 г.
Хорошая автошкола. Обратилась в автошколу Форсаж и не пожалела. Все инструктора и преподаватели профессионалы своего дела, отлично объясняют, проявляют терпение и понимание. Спасибо им большое за это. Буду всем советовать эту школу.
Администратор:
Анна, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена . Благодарим Вас за выбор нашей автошколы и за то что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что качество обучения Вас устроило. Спасибо Вам, за то, что по достоинству оценили профессионализм наших преподавателей. Михаил Олегович и Ирина Николаевна, действительно мастера своего дела и высококлассные специалисты. Наш коллектив всегда старается прикладывать максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Анна Сергеевна. 14 декабря 2022 г.
Отучилась в данной автошколе. Впечатления хорошие. Инструктор Владислав Владимирович настоящий профессионал. Теоретические лекции проходят в удобное время и в центре города. Теперь буду рекомендовать своим друзьям.
Администратор:
Анна, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена .Благодарим Вас за выбор нашей автошколы и за то что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обучения в нашем учебном центре. Спасибо Вам, за то, что по достоинству оценили профессионализм Вашего инструктора , Владислав Владимирович, действительно очень хороший специалист. Наш коллектив всегда старается прикладывать максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
​Kostya Malikov. 17 октября 2022 г.
Лучшая автошкола из известных мне. Сначала выбрал еë из-за самой низкой цены и самого высокого процента сдачи, а потом и убедился, что с такой компанией сдать действительно легче. Инструктор понимающий, всегда могли договориться о времени вождения, каждый момент в вождении подробно объяснял и достойно подготовил к экзамену. К теории так же готовят на 100%, если не готов, в ГАИ не выпускают. Каждый урок преподаватель и администратор сильно мотивировали, помогали решить все возникающие проблемы, идеально подготавливали все документы. Обучением доволен, как говорится: соотношение цена/качество просто наилучшее!
Администратор:
Константин , поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего учебного центра для обучения и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады что Вы остались довольны качеством обучения в нашем учебном центре, и что по достоинству оценили профессионализм Вашего инструктора Богуна Михаила Олеговича, он действительно профессионал своего дела. Нам также очень приятно, что Вы по достоинству оценили преподавательские качества нашей Ирины Николаевны, у ней на самом деле своя методика преподавания, и как показывает практика , эта методика очень эффективная.Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Надежда К.. 14 октября 2022 г.
Администрация и преподаватели автошколы показали особый профессионализм в своём деле, обучают не только правилам дорожного движения, но и жизни. Очень качественный метод познания ПДД именно в форсаже. Не проходите мимо, если устали ходить пешим ходом..
Администратор:
Надежда, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения.
Благодарим Вас за выбор нашего центра и за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обучения. Спасибо за то, что по достоинству оценили работу нашего коллектива. Желаем Вам хороших дорог. И будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем учебном центре, если есть желание получить новую профессию.
С уважением, администрация ЧОУ ДПО « Учебный центр «Форсаж».
Страницы: 1234567...22

Оставить отзыв

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
 

Мы в социальных сетях

© ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж"
г.Осинники, 2015