ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права - не мираж!
Обучайся в «Форсаж»

Отзывы

Алексей. 08 апреля 2021 г.
Автошколу посоветовала знакомая. Училась в Форсаже и инструктором у нее был Кузнецов. Сдала с первого раза. Ну и поскольку это был единственный реальный хороший отзыв про автошколы, я так же решил пойти в Форсаж и непременно к Кузнецову. Но пока шла теория инструктор Кузнецов сменил место работы. Я был в растерянности. Но оказалось что зря. Меня определили к Марченко Максиму Вячеславовичу. Теперь отзыв об инструкторе.
Очень спокойный человек. Ни разу от него не услышал ни плохого слова, ни проявления нервозности. В сложных ситуациях, особенно по началу, где надо - придержит руль, где надо - нажмет на тормоз, потом спросит "Что не так сделал?" и если не можешь ответить - объяснит. В процессе вождения у меня возникало множество вопросов, иногда неожиданных. Никогда не слышал от инструктора в ответ "Это так, потому что это так и все". На все вопросы он давал объяснения. Если сразу не мог ответить, то выяснял и все равно давал объяснение. В общем впечатления от инструктора сугубо положительные. Рекомендую! Так же сдавал внутренний экзамен Денису Мальцеву и Руслану Губайдулину. Так же адекватные, спокойные, профессиональные инструкторы и так же рекомендую! Про преподавателя теории так же не могу сказать плохого. Не сразу понял методику преподавания, но это скорее моя проблема. Она профессионал, свой предмет знает на отлично и умеет объяснять. Человек адекватный. К ученикам относится как к воспитанникам. Администрация автошколы руководит процессом обучения. Со своей работой справляется. Наверное это лучшая характеристика) Когда возник вопрос по инструктору, нашли нового. Потом этот новый по какой-то причине решил отказаться. Нашли еще одного. Все практические занятия до первого экзамена я прошел полностью. Документы на получение ВУ помогли оформить (записаться на сайте Госуслуги). Когда что-то нужно было предоставить - звонили предупреждали. Рассрочку по оплате предоставили (единственный момент по оплате, все-таки не удобно, что нужно через Уралсиб платить). Все в отзывах благодарят Елену Александровну и действительно - огромное ей спасибо. Я также хочу поблагодарить Наталью (простите, не запомнил отчества). По Елене Александровне заметно, что она начальник и у нее голова забита кучей проблем , но при этом она никогда не отказывалась отвечать на вопросы учеников. Наталья же всегда с участием относится - подскажет, поможет, примет документы и всегда с улыбкой и доброжелательностью! Спасибо! Вроде все, что хотел, рассказал. Может немного сумбурно. Автошколу рекомендую!
Администратор:
Алексей , поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего учебного центра для обучения и за то что нашли время оставить отзыв. Действительно, пока Ваша группа изучала теоретическую часть программы подготовки водителей категории «В», мастер производственного обучения вождению Кузнецов Игорь Юрьевич, сменил место работы. Благодарим Вас за понимание, мы рады что Вы остались довольны качеством обучения в нашем учебном центре, и что по достоинству оценили профессионализм Марченко Максима Вячеславовича, он действительно профессионал своего дела несмотря на небольшой стаж работы в этой должности (1 год). Нам также очень приятно, что Вы по достоинству оценили преподавательские качества нашей Ольги Васильевны, у ней на самом деле своя методика преподавания, и как показывает практика , эта методика очень эффективная. Также хотелось бы Вас поблагодарить за то, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего руководителя Елены Александровны , действительно, когда Вы учились, она была немного перегружена работой, и большая часть забот об учениках легла на плечи её помощника Натальи Владимировны. Наталья Владимировна ко всем ученикам относится с теплотой , и пониманием. Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Олеся Михалькова. 05 апреля 2021 г.
Сын учился в автошколе, подарок на 18 лет. Цены приемлемые, преподаватель теории объясняет понятно, грамотно. Спасибо инструктору Кузнецову Игорю Юрьевичу, научил. Отдельное спасибо Елене Александровне. Рекомендую.
Администратор:
Олеся, поздравляем Вашего сына с получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения и за то, что нашли время оставить отзыв. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива и наших преподавателей. Все наши преподаватели и мастера производственного обучения вождению очень хорошие специалисты. Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут. Вам также хотим пожелать всего самого наилучшего, а Артёму хороших дорог и дальнейших успехов во всем. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Людмила Клевцова. 05 апреля 2021 г.
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Форсаж. Я пришла в Форсаж с большими сомнениями, поскольку у меня за плечами уже была неудачная практика обучению вождения в автошколе ДОСААФ. Но мои сомнениями и страхи были развеяны, когда я пообщалась с сотрудниками автошколы Форсаж, которые, бесспорно, обладают высоким уровнем профессионализма, и проявляют самое активное участие в обучающем процессе. Особая благодарность Елене Александровне- чуткому и грамотному руководителю учебного центра, которая просто заряжает оптимизмом. Отдельное спасибо моему инструктору. Николай Николаевич отлично знает своё дело, нацелен на результат. В сложных ситуациях всегда умеет разрядить обстановку, подбодрить и найти нужные слова перед экзаменом!
Администратор:
Людмила, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Ваша мечта осуществилась!
Благодарим Вас за выбор нашего центра и за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обучения. Спасибо за то, что по достоинству оценили работу нашего коллектива и особенно нашего руководителя. Желаем Вам хороших дорог.
С уважением, администрация ЧОУ ДПО « Учебный центр «Форсаж».
Алена. 10 февраля 2021 г.
Коллектив автошколы заинтересован в сдаче экзамена своих учеников, за что огромная благодарность.
Отдельное спасибо Игорю Юрьевичу за терпеливые и подробные объяснения ошибок на дороге и Ольге Васильевне за стремление, так преподать теорию дорожного движения, чтобы понял каждый ученик. Спасибо!
Администратор:
Алена, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения и за то, что нашли время оставить отзыв. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива и наших преподавателей. Все наши преподаватели и мастера производственного обучения вождению очень хорошие специалисты. Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут. Вам также хотим пожелать всего самого наилучшего и хороших дорог. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Ирина. 27 января 2021 г.
Я выбирала автошколу по отзывам, поэтому пишу свой, возможно он кому-то поможет, да и очень хочется выразить слова благодарности всему коллективу автошколы "Форсаж". В автошколе есть система рассрочки, руководитель и администратор всегда на связи, в любое время. В соцсети была создана группа, где можно было просмотреть видео-уроки по правилам, хотя они проводились также и очно. Также в группе размещалась вся актуальная информация по занятиям, по экзаменам. Большой кабинет для занятий теорией, соответственно есть все необходимое техническое оборудование. Во время прохождения практических занятий - ни разу машина не была в ремонте. Все вопросы решаются быстро и четко. Часто различные акции и розыгрыши проводятся в соцсетях. Я в розыгрыше выиграла 2 дополнительных часа вождения. Рада, что остановила свой выбор на автошколе "Форсаж".
Администратор:
Ирина, огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива, нам приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников, мы рады, что Вы по достоинству оценили разработанный нами курс видео-лекций и наш класс для теоретических занятий. Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Демьян. 16 декабря 2020 г.
Спасибо большое автошколе "Форсаж", хороший и дружный коллектив, отличные учителя. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Мальцеву Денису Владимировичу за его труд, он и правда мастер своего дела,благодаря ему я сдал с 1-го раза.
Администратор:
Демьян, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена на право управления транспортным средством и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего центра и за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать качество обучения. Мы рады что Вам у нас понравилось. Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества нашего мастера производственного обучения вождению Мальцева Дениса Владимировича. С уважением администрация «Учебного центра «Форсаж».
Страницы: 12345678...22

Оставить отзыв

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
 

Мы в социальных сетях

© ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж"
г.Осинники, 2015