ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права - не мираж!
Обучайся в «Форсаж»

Отзывы

Ольга. 27 сентября 2023 г.
Огромное спасибо каждому члену команды автошколы Форсаж за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными. Особенная благодарность Максиму Вячеславовичу за терпение и индивидуальный подход к обучению. Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению.
Администратор:
Ольга, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена.Мы рады, что вы остались довольны качеством обучения.Спасибо за то, что по достоинству оценили работу нашего коллектива, а особенно работу Максима Вячеславовича.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Мария. 20 сентября 2023 г.
Очень довольна что пошла именно в форсаж!
Специалисты добрые и отзывчивые! Спасибо хочу сказать своим инструкторам Сергею и Юлии !
Долго выбирала автошколу, мне посоветовали выбрать именно Форсаж , я не пожалела что получилось попасть именно суда
Буду рекомендовать всем своим знакомым эту автошколу.
Администратор:
Мария, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена.Благодарим вас за выбор нашей автошколы и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что вы остались довольны качеством обучения.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Александр. 06 сентября 2023 г.
Мальцев Денис Владимирович самый топовый инструктор! Я знал что к нему большая очередь учеников, с большим трудом ( с очень большим трудом) попал к нему! И я знал это профессионал своего дела! Очень спокойный но в тоже время требовательный инструктор, каждый метро дороги мы с ним разобрали разобрали, разресовали.А самоё главное это его психологическая поддержка, до экзамена и во время экзамена! И вобщем вес коллектив автошколы это очень хорошие люди! А их директор Игорь Петрович Жарков самый крутой и офигенный!
Администратор:
Александр,поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена. Хотим сказать Вам спасибо за добрые слова в адрес нашей автошколы, а особенно Дениса Владимировича, он действительно профессионал своего дела.Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Инкогнито. 06 сентября 2023 г.
Спасибо большое! В автошколе Форсаж очень хороший коллектив! Особую благодарность выражаю инструктору Мальцеву Денису Владимировичу поистине самый квалифицированный специалист. Мы долго выбирали автошколу, но нам посоветовали выбирать не автошколу, а инструктора и нам посоветовали друзья и знакомые Мальцева Дениса Владимировича Мы не пожалели что получилось попасть к Денису Владимировичу. Наши мечты сбылись моего сына и моя! Я очень рада!
Администратор:
Благодарим за чудесный отзыв,да действительно инструктор очень важен для сдачи квалификационного экзамена и получения водительского удостоверения,ведь именно он дает большую половину знаний и навыков вождения при обучении в автошколе.Мы рады, что ваши мечты сбылись.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Алёна. 22 августа 2023 г.
Очень довольна что пошла именно в форсаж!
Специалисты добрые и отзывчивые!
Огромное спасибо хочу выразить своему инструктору Денису, очень добрый и отзывчивый человек.
Приятной было обучаться в форсаже!
Сегодня сдала на права<3
Администратор:
Алёна, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена. Благодарим вас за выбор нашей автошколы и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что вы остались довольны качеством обучения.Спасибо за то, что по достоинству оценили работу нашего коллектива, а особенно работу Дениса Владимировича.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Светлана Окунева. 20 августа 2023 г.
Огромное спасибо хотелось бы выразить инструктору Торгунову Сергею Владимировичу который умеет изумительно, а самое главное грамотно изложить, донести и еще тысячу раз повторить информацию. Еще долго буду помнить наши уроки. Спасибо вам за проявленное терпение, интересные занятия, советы. Могу с уверенностью сказать, что это в большей степени заслуга инструктора. Таких профессионалов как Торгунов С.В нужно ценить, беречь, а самое главное поощрять финансово )))! СПАСИБО ВАМ и всему коллективу автошколы ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Несомненно, буду рекомендовать всем своим знакомым эту автошколу.
Администратор:
Светлана, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена. Благодарим вас за выбор нашей автошколы и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что вы остались довольны качеством обучения. Спасибо за то, что по достоинству оценили работу нашего коллектива, а особенно работу Торгунова Сергея Владимировича.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Страницы: 1234567...22

Оставить отзыв

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
 

Мы в социальных сетях

© ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж"
г.Осинники, 2015