ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права - не мираж!
Обучайся в «Форсаж»

Отзывы

Сергей К.. 11 октября 2022 г.
Здравствуйте, всем! Автошколу "Форсаж" мне посоветовала моя сноха, она сама там училась. Меня все устроило. Замечательный директор, Елена Александровна, всегда поддержит, найдет выход из любой ситуации, решит самый сложный вопрос , внимательная, отзывчивая, добродушная, как не зайдешь всегда в работе ,)молодчинка просто , мало встретишь в свое время таких директоров. Инструктор Вадим, мастер своего дела, всегда объяснит понятным человеческим языком))очень дружный коллектив, что не мало важно, все вежливы и приветливы Если ещё ищете автошколу, чтобы сдать на права? "Форсаж"-это лучшее что я могу порекомендовать на сегодняшний день!!!
Администратор:
Сергей, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения, и за то что нашли время оставить свой отзыв. Спасибо за высокую оценку работы нашего коллектива. Хороших Вам дорог, Сергей! С уважением администрация ЧОУ ДПО "Учебный центр"Форсаж".
Елена. 11 октября 2022 г.
Я очень довольная, что обратилась в эту автошколу «Форсаж» !!! Хочу от всей души поблагодарить руководителя Елену Александровну, преподaвателя Ирину Николаевну и конечно моего инструктора Марченко Максима Вячеславовича !!! Профессионалы своего дела! Замечательные люди! Занятия проходят очень интересно! Именно Ирина Николаевна всегда говорит "У вас всё получиться".Ну а инструктору Максиму Вячеславовичу отдельная благодарность за его терпение. Он просто для меня идеал, очень умный, сдержанный, спокойный, отлично объясняет и помогает. Занятия проходят в спокойной, дружеской обстановке, что так важно при волнении во время вождения. Огромное всем спасибо. Сотрудничать одно удовольствие. Всем буду советовать школу Форсаж! Удачи моей школе Форсаж!!! Хочу всех поздравить с наступающим "Днем водителя" и пожелать здоровья удачи, терпения!!! Процветания вашей автошколе Форсаж!!!
Администратор:
Елена, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива и за то что нашли время оставить отзыв Нам очень приятно , что Вы по достоинству оценили профессионализм наших преподавателей . Ирина Николаевна и Максим Вячеславович , действительно мастера своего дела. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у Вас только положительные эмоции. Наш коллектив всегда прилагает максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Евгения. 23 августа 2022 г.
Хочу выразить благодарность преподавательскому составу автошколы "Форсаж". А в частности моему инструктору Карнаухову Виктору Александровичу, который научит, подбодрит, вдохновит,все доходчиво объяснит. А так же моему преподавателю теории Ирине Николаевне, которая все что нужно объяснит и ответит на все вопросы. Девочки: директор Елена Александровна и ее помощница Оксана Олеговна тоже всегда доброжелательны, ответят на все вопросы, подскажут, поддержат в случае неудачи, и найдут нужные слова, чтобы вселить в вас уверенность, что все получится. Желаю вам всем терпения. Очень хорошая автошкола!!!
Администратор:
Евгения, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего учебного центра для обучения и за то что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обучения в нашем учебном центре. Спасибо Вам, за то, что по достоинству оценили профессионализм наших сотрудников. Весь наш коллектив всегда старается прикладывать максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Евгения. 11 августа 2022 г.
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Мальцеву Денису Владимировичу! Спасибо за знания и опыт! Мальцев Денис Владимирович замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Учит думать на дороге!
Спасибо Вам, я сдала экзамен в гаи, с первого раза!
Администратор:
Евгения, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы с Вами согласны, что при сдаче экзамена, сказывается волнение и некая неуверенность ученика в себе, и поддержка инструктора в этот момент очень важна. Спасибо, что Вы высоко оценили профессионализм мастера производственного обучения вождению Мальцева Дениса Владимировича. Он специалист своего дела. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Дарья. 11 августа 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Мальцеву Денису Владимировичу самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение научить помогли мне сдать! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!))))
Администратор:
Дарья , поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Огромное спасибо за добрые слова в адрес Вашего мастера обучения вождению и за то что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества Мальцева Дениса Владимировича. Весь наш коллектив работает на то чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Анастасия. 19 июля 2022 г.
В большой помощи получении долгожданного водительского удостоверения хочу выразить огромную благодарность автошколе " Форсаж ":
за профессионализм: Максима Вячеславовича в обучении вождению;
за лёгкость в обучении теории ПДД и знаний правил : Ирине Николаевне;
и за отзывчивость, доброту и понимание: директора этой автошколы Елены Александровны и всего коллектива!!! Всем советую именно эту автошколу!
Администратор:
Анастасия , поздравляем Вас с получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения и за то, что нашли время оставить отзыв. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива и наших преподавателей. Все наши преподаватели и мастера производственного обучения вождению очень хорошие специалисты. Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут. Вам также хотим пожелать всего самого наилучшего, хороших дорог и дальнейших успехов во всем. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Страницы: 1234567...22

Оставить отзыв

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
 

Мы в социальных сетях

© ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж"
г.Осинники, 2015