ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права - не мираж!
Обучайся в «Форсаж»

Отзывы

Светлана. 15 августа 2023 г.
Спасибо автошколе, и огромное спасибо интруктару Сергею, всем советуют автошколу.
Администратор:
Светлана, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена. Благодарим вас за выбор нашей автошколы. Нам очень приятно , что вы остались довольны качеством обучения в нашем учебном центре. С уважение, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Регина. 25 июля 2023 г.
Хорошая автошкола, уютно, специалисты очень добрые и отзывчивые, инструктора хорошо обучают, понятно и внятно все объясняют, приятно было обучаться
Администратор:
Регина,поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена.Благодарим Вас за выбор нашей автошколы и за то что нашли время оставить отзыв.Нам очень приятно, что качество обучения Вас устроило.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Дмитрий. 25 июля 2023 г.
Я получил отличную подготовку в автошколе, и теперь уверен в своих навыках вождения. Рекомендую с полной ответственностью данную команду, особенно инструктора Максима Вечеславовича
Администратор:
Дмитрий,поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена.Благодарим Вас за выбор нашего учебного центра для обучения и за то что нашли время оставить отзыв.С уважением администрация ЧОУ ДПО "Учебный центр"Форсаж".
Валентина. 17 июля 2023 г.
Отличная автошкола! Инструктора, преподаватели и администрация настоящие профессионалы. Спасибо за полученные знания и навыки, за терпение и за то что у меня теперь есть водительские права!! Отдельная благодарность инструктору Руслану Мансуровичу за его терпение и профессионализм и администратору Оксане Олеговне за её поддержку и отзывчивость. Всем рекомендую только автошколу Форсаж!
Администратор:
Валентина,поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена.Благодарим Вас за выбор нашего центра и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что Вы остались довольны качеством обучения.Спасибо за то, что по достоинству оценили работу нашего коллектива.С уважением, администрация ЧОУ ДПО « Учебный центр «Форсаж».
Константин Полынкевич. 11 июля 2023 г.
Отличная школа вождения.Обучался там.Вежливые и порядочные инструктора.Рекомендую!
Администратор:
Константин,благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения и за то, что нашли время оставить отзыв.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Руслан Л.. 04 июля 2023 г.
Всем советую автошколу Форсаж!!!Сдал со второго раза.Очень хорошие преподаватели и инструктора!!!
Администратор:
Руслан, поздравляем Вас с успешной сдачей квалифицированного экзамена. Благодарим вас за выбор нашей автошколы и за то что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обучения в нашем учебном центре. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Страницы: 1234567...22

Оставить отзыв

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
 

Мы в социальных сетях

© ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж"
г.Осинники, 2015