ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права - не мираж!
Обучайся в «Форсаж»

Отзывы

Ступичева Юлия. 17 марта 2022 г.
Спасибо огромное автошколе Форсаж! Ирина Николаевна один из лучших учителей теории, всё доступно обьяснила, можно сказать на пальцах рассказала. Отдельное огромное спасибо Чернову Антону , прекрасный инструктор, был спокоен показал и рассказал всё. Ну и конечно
прекрасное руководство, всегда шли на уступки и помогали. Вообщем спасибо вам огромное, всём рекомендую!
Администратор:
Юлия, поздравляем, Вас с успешной сдачей экзамена . Благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения, и за то что нашли время оставить свой отзыв. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего руководства, преподавателя ПДД Черновой Ирины Николаевны и мастера производственного обучения вождению Чернова Антона Павловича . Ирина Николаевна и Антон Павлович, действительно профессионалы своего дела. Наш коллектив всегда прилагает максимум усилий , чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Николай Николаевич Макаров. 25 февраля 2022 г.
Лично по моему мнению, отличная автошкола!
Администратор:
Николай Николаевич мы рады, что Вам у нас понравилось . Благодарим Вас за выбор нашей автошколы и за то что нашли время оставить отзыв. Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут. Вам также хотим пожелать всего самого наилучшего и хороших дорог. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Кирилл. 30 декабря 2021 г.
29 декабря получил права в лучшей автошколе нашего города) Хочу сказать большое спасибо Ирине Николаевне за простые и понятные уроки теории, а также своему наставнику по практике Руслану Губайдулину, за те навыки вождения, которые я получил), а также за терпение и спокойство)
Администратор:
Кирилл, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего центра, нашего преподавателя по теории Черновой Ирины Николаевны и мастера производственного обучения вождению Губайдулина Руслана Мансуровича. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили их профессиональные качества. Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Наталья Барышева. 14 декабря 2021 г.
Сегодня сдала на права!!!!!! Спасибо большое, Виктор Александрович, Ирина Николаевна и Елена Александровна за исполнение моей мечты!!!!
Администратор:
Наталья, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена («исполнением мечты»). Мы рады, что Вы остались довольны качеством обучения. Желаем Вам хороших дорог, чтобы и в дальнейшем все Ваши мечты сбывались. С уважением, администрация ЧОУ ДПО
« Учебный центр «Форсаж».
Евгений. 23 ноября 2021 г.
Очень рад,что при выборе автошколы выбрал именно Форсаж.Грамотные специалисты и опытные инструкторы помогли мне получить права.Благодаря их кропотливому труду стало на одного водителя больше.Хотелось бы отметить преподавателя теории Ирину Николаевну и инструктора Антона Павловича за то,что находят подход даже к самым сложным ученикам,и добросовестно выполняют свою работу.Форсаж-лучшая автошкола!
Администратор:
Евгений, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива и за то что нашли время оставить отзыв Нам очень приятно , что Вы по достоинству оценили профессионализм наших преподавателей . Ирина Николаевна и Антон Павлович, действительно мастера своего дела. Наш коллектив всегда прилагает максимум усилий чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Ксения Мокина. 20 октября 2021 г.
Спасибо большое,Автошколе "Форсаж" за возможность управлять автомобилем!!))Ольга Васильевна,низкий Вам поклон,с Вами теория была в удовольствие,можно было и посмеяться и тут же доходчиво всё понять,Вы действительно учитель с большой буквы)). Максим Вячеславович Марченко,спасибо за ТЕРПЕНИЕ в первую очередь,спасибо,что верили в меня и научили водить автомобиль,мои страхи позади с помощью вас)). Благодаря вам всем моя мечта сбылась!!!
Администратор:
Ксения, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения, и за то что нашли время оставить отзыв. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего преподавателя ПДД Чолпан Ольги Васильевны и мастера производственного обучения вождению Марченко Максима Вячеславовича. Ольга Васильевна и Максим Вячеславович , действительно профессионалы своего дела. Наш коллектив всегда прилагает максимум усилий чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Страницы: 1234567...22

Оставить отзыв

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
 

Мы в социальных сетях

© ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж"
г.Осинники, 2015