ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права - не мираж!
Обучайся в «Форсаж»

Отзывы

Давид. 07 сентября 2021 г.
Хочу сказать огромное спасибо коллективу «Форсаж» за обучение!
Сдал с первого раза,очень рад:)
Рекомендую!!
Администратор:
Давид, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего учебного центра для обучения и за то что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обучения в нашем учебном центре. Спасибо Вам, за то, что по достоинству оценили профессионализм нашего коллектива . Мы всегда стараемся прикладывать максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж». Вам хотим пожелать всего хорошего и спокойных дорог.
Валерия. 24 августа 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Форсаж», за удобное и комфортное обучение, все проблемы были решены, огромное спасибо инструктору Мальцеву Денису Владимировичу, научил с нуля основам вождения, очень доступно и разборчиво объяснял все ошибки, был спокоен и терпелив за это отдельная благодарность. Всему коллективу огромное спасибо, за осуществление моей мечты
Администратор:
Валерия, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Ваша мечта осуществилась!
Благодарим Вас за выбор нашего центра и за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обучения. Спасибо за то, что по достоинству оценили работу нашего коллектива и особенно Вашего мастера производственного обучения вождению Мальцева Дениса Владимировича . Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО « Учебный центр «Форсаж».
Синкина Екатерина. 16 июля 2021 г.
Хочется выразить слова благодарности коллективу автошколы "Форсаж",за доброжелательное отношение, за поддержку и решение любых проблем.
Особые слова благодарности инструктору Карнаухову Виктору Александровичу,профессионалу своего дела, который создаёт комфортную атмосферу во время занятий, всегда поддерживает. Занятия проходят незаметно и с лёгкостью!
Благодаря его умению объяснять тонкости водительского мастерства, отвечать на любые вопросы, я смогла поверить в себя и исполнить мечту своих родителей - получить долгожданные права!!!
Большое Вам спасибо!!!
Администратор:
Екатерина, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашей автошколы и за то что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обучения в нашем учебном центре. Спасибо Вам, за то, что по достоинству оценили профессионализм Вашего инструктора . Виктор Александрович действительно очень хороший специалист. Наш коллектив всегда старается прикладывать максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Александр. 07 июля 2021 г.
Очень благодарен коллективу автошколы "Форсаж" за предоставленное обучение.
Работают в ней добросовестные и порядочные люди.
Огромную благодарность хочу выразить Марченко Максиму Вячеславовичу!
Принял адекватно, во время обучения ни единого плохого слова от него не слышал. Адекватно и спокойно воспринимал все мои ошибки, указывал на них и добивался их исправления.
Обучил меня вождению, как начинающего водителя, в полном объеме, за что ему огромное спасибо!
Ещё хочу выразить благодарность Руслану Губайдулину за его четкие замечания по поводу моих ошибок во время вождения.
Очень доброжелательный инструктор и отличный преподаватель!
Отдельное спасибо хочу выразить Елене Александровне и Наталье Владимировне.
Всегда приходили на помощь, отвечали на все вопросы и терпеливо относились ко всем обучающимся.
Ни капли не жалею, что пошел на обучение именно к вам!
С уважением, Александр.
Администратор:
Александр, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего учебного центра для обучения и за то что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обучения в нашем учебном центре. Так случилось, что во время обучения вождению, у Вас было два мастера производственного обучения, но это огромный плюс, т.к. каждый инструктор научил Вас чему то своему . Спасибо Вам, за то, что по достоинству оценили профессионализм наших сотрудников. Весь наш коллектив всегда старается прикладывать максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Дмитрий. 14 мая 2021 г.
♦ Теория: Чолпан Ольга Васильевна

Грамотная подготовка к теоретической части — Ольга Васильевна подробно и доступно преподносит материал, умело дозирует информацию, предлагает простые, но эффективные решения для запоминания ПДД и применения их при управлении автомобилем.

♦ Практика: Мальцев Денис Владимирович

Опытный, спокойный и доброжелательный инструктор, который отлично подготовил к практическому экзамену. Вождению автомобилем обучил с нуля, постепенно добавляя новую информацию. В доступной форме разбирает возникающие в ходе обучения вопросы.

Денис Владимирович творчески подходит к процессу обучения и старается объяснить непонятные элементы вождения так, чтобы проще понять и легче запомнить. Всегда готов идти на встречу, заинтересован в успешной сдаче экзамена.
Администратор:
Дмитрий, спасибо, за интерес к нашему сайту, и за то, что нашли время оставить отзыв.
Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше, а критика помогает развиваться. Действительно Ольга Васильевна и Денис Владимирович, лучшие из лучших. Наш коллектив всегда прилагает
максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением администрация ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж".
Дарья. 12 мая 2021 г.
Хочу сказать спасибо автошколе «Форсаж»! Я ни чуть не пожалела, что выбрала именно её. Отличные педагоги, которые грамотно и понятно доносят всю необходимую информацию для успешной сдачи экзаменов, а главное - они действительно заинтересованы в нашей учебе. Администрация автошколы также заинтересована в скорейшем получении нами прав, все подробно объясняют и рассказывают, помогают, если мы нуждаемся в помощи и готовы пожертвовать своим временем даже после нашего обучения!! Инструкторы четко выполняют свои обязанности, но порой, лично мне не хватало от моего инструктора похвалы и доброго слова, но главное, что я все-таки сдала экзамен по вождению) Кроме этого, обучение проходит в теплом и комфортном кабинете, практика была в удобной, хорошо оборудованной машине, за что отдельное спасибо! Я рада, что выбрала именно «Форсаж» , я обязательно буду советовать своим друзьям и знакомым проходить обучение именно здесь)
Администратор:
Дарья, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашего центра для обучения и что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм наших преподавателей. Также хотим сказать Вам спасибо за добрые слова в адрес администрации учебного центра, действительно наши офис- менеджеры, иногда не считаясь со своим личным временем, остаются после работы, и помогают ученикам с записью на сайте "Госуслуги", для получения водительского удостоверения. Наш коллектив всегда прикладывает максимум усилий, чтобы результат был достигнут.С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Страницы: 1234567...22

Оставить отзыв

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
 

Мы в социальных сетях

© ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж"
г.Осинники, 2015