ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права - не мираж!
Обучайся в «Форсаж»

Отзывы

Елена. 04 января 2020 г.
Отличная автошкола! Удобное местоположение, отзывчивый персонал, автотранспорт всегда в хорошем состоянии. О персонале автошколы хотелось бы отдельно сказать, всегда помогут, объяснят что не понятно, посоветуют. Отдельное спасибо профессионалу своего дела - инструктору Николаеву Николаю Николаевичу, объясняет все чётко, ясно и понятно, всегда идёт на уступки по определению времени занятия. Спасибо всему персоналу!!!
Администратор:
Елена, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения.
Благодарим Вас за выбор нашей автошколы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать качество обучения. Т.к. отзывы анализируются администрацией автошколы для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обучения. Елена, спасибо Вам, за то, что по достоинству оценили работу Вашего преподавателя по вождению и нашего коллектива в целом. Наш коллектив всегда старается прикладывать максимум усилий, чтобы результат был достигнут. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Елизавета. 12 декабря 2019 г.
Спасибо большое коллективу автошколы "Форсаж" за их работу! О выборе автошколы не разу не пожалела. Спасибо большое инструктору Кузнецову Игорю Юрьевичу и преподавателю по теории Ольге Васильевне.
Администратор:
Елизавета, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива, нам приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества преподавателя по теории Чолпан Ольги Васильевны и мастера производственного обучения вождению Кузнецова Игоря Юрьевича. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Автошкола «Форсаж».
Остренко Валентина. 03 декабря 2019 г.
Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Форсаж», а в особенности инструктору Швецову Александру Александровичу за его уровень профессионализма и терпения, а также Карнауховой Елене Александровне, которая помогла организовать процесс обучения и принять правильное решение! Огромное спасибо!
Администратор:
Валентина, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена на право управления транспортным средством и получением водительского удостоверения. Благодарим Вас за выбор нашей автошколы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать качество обучения. Мы рады что Вам у нас понравилось. Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества нашего мастера производственного обучения вождению Швецова Александра Александровича. С уважением администрация автошколы «Форсаж».
Татьяна. 02 декабря 2019 г.
Хочется сказать большое спасибо всему коллективу. У меня была мечта и она сбылась. Пусть и не с первого раза. Огромное спасибо моему инструктору Николаю Николаевичу за терпение))
Администратор:
Уважаемая Татьяна, поздравляем Вас с успешной сдачей квалификационного экзамена и получением водительского удостоверения.
Благодарим Вас за выбор нашей автошколы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать качество обучения. Мы рады что Ваша мечта о водительском удостоверении, сбылась именно с нами. С уважением администрация автошколы «Форсаж».
Ирина. 20 ноября 2019 г.
Благодарю Автошколу Форсаж, преподавательский состав на высшем уровне! Теория препадается очень понятно для начинающих водителей все доступно и понятно, за это благодарность преподавателю Ольге Васильевне, очень хорошая женщина! Инструктора добрые, отзывчивые, а главное знают свою работу, большое спасибо хочу сказать своему инструктор Кузнецову Игорю Юрьевичу, он знает толк в своей работе, он очень спокойно все объясняет а главное спокойно это очень важно для новичков, которые не чего не понимают:) всем советую Автошколу Форсаж я очень рада что попала к вам :) спасибо вам огромное!!!
Администратор:
Ирина, поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашей школы, нашего преподавателя по теории Чолпан Ольги Васильевны и мастера производственного обучения вождению Кузнецова Игоря Юрьевича. Нам очень приятно что Вы так высоко оценили их профессиональные качества. С уважением, администрация ЧОУ ДПО «Автошкола «Форсаж».
Карабулина Анна Олеговна. 05 ноября 2019 г.
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв про автошколу Форсаж, в которой обучался мой сын, Карабулин Максим. Сегодня 05.11.2019 сын сдал на права с первого раза. Очень хочется выразить благодарность директору автошколы Форсаж Карнауховой Елене Александровне, преподавателю теории Ольге Васильевне и инструктору по вождению Резникову Дмитрию. Благодаря их квалификации, профессионализму и особенно терпению, мой сын сдал экзамены. Огромное спасибо!
Администратор:
Спасибо, Анна Олеговна, за высокую оценку работы нашего коллектива.
Страницы: 12345678910111213...22

Оставить отзыв

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
 

Мы в социальных сетях

© ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж"
г.Осинники, 2015