ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Права - не мираж!
Обучайся в «Форсаж»

Вопрос-Ответ

Вопрос 41. Екатерина. 05 января 2022 г.
Здравствуйте. обучалась в 2015-2016 годах, можно ли найти или восстановить документы?
Администратор:
Здравствуйте, Екатерина! Документы восстановить можно, для этого Вам нужно обратиться в офис по адресу: город Осинники, ул.Кирова,45 либо позвонить по номерам телефонов:
8(38471) 5-38-58; 8-923-615-38-58.
Вопрос 40. Татьяна. 08 июня 2021 г.
Здравствуйте. Я из другого города, не могу сдать экзамен. Могу ли я приехать и сдавать с вашей автошколой? . И сколько мне это будет стоить?
Администратор:
Добрый день,Татьяна! Конечно можете. Узнать о стоимости услуг, можно, позвонив по указанным на сайте номерам телефонов, наш офис-менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы.
Вопрос 39. Кристина. 09 ноября 2020 г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста условия рассрочки ( первый взнос какой) на категорию В?
Администратор:
Здравствуйте, Кристина,спасибо за интерес к нашему сайту! Первый взнос у нас составляет от 3000 до 7000 т.е. столько сколько Вам удобно заплатить конкретно на день записи, рассрочка по оплате предоставляется на весь период обучения.Если остались вопросы, то Вы можете их нам задать позвонив по номеру телефона 8-923-615-38-58 или 8(38471) 5-38-58.
Вопрос 38. ольга. 31 августа 2020 г.
когда начинает заниматься новая группа?
Администратор:
Здравствуйте Ольга, спасибо за интерес к нашему сайту! Новая группа начнет заниматься с 28 сентября, но у нас открылась группа 02 сентября, у группы было одно организационное занятие, если есть желание, то можно записаться в эту группу, там еще есть места. Если остались вопросы, то мы ждем Вашего звонка, наш офис-менеджер с удовольствием на них ответит. С уважением администрация ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж".
Вопрос 37. Сергей. 22 августа 2020 г.
Здравствуйте, какая цена обучение категории А?
Администратор:
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за интерес к нашему сайту. Цена за обучение на право управления транспортными средствами категории "А" , в нашем учебном центре составляет 16000, в эту стоимость входит: теория, практика, внутренний экзамен (теория, практика) предоставление мотоцикла на квалификационный экзамен в ГИБДД. Но в этом году обучение на право управления транспортным средством категории «А», проводится, уже не будет. Только в следующем году, запись на обучение открываем в конце марта. Если у Вас, Сергей, остались вопросы, то Вы можете их задать позвонив но номеру телефонов : 8-923-615-38-58 или
8(38471) 5-38-58 наш менеджер с удовольствием на них ответит. С уважением администрация ЧОУ ДПО «Учебный центр «Форсаж».
Вопрос 36. Дарья. 19 августа 2020 г.
Расскажите о выгодных условиях рассрочки!?
Администратор:
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за интерес к нашему сайту. Рассрочка у нас предоставляется на весь период обучения, это примерно два, два с половиной месяца. Оплату за обучение можно производить частями, как Вам удобно. Рассрочка предоставляется без банка и без процентов. Организация заключает с Вами договор, где прописывается график платежей, практикуем индивидуальный подход к каждому ученику. Если у Вас, Дарья, остались вопросы Вы можете позвонить по номеру телефона : 8-923-615-38-58, или 8(38471)5-38-58, наш администратор с удовольствием Вам ответит и все разъяснит более подробно. С уважением администрация ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж".
Страницы: 1234567

Задать свой вопрос

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш вопрос
 

О нас говорят

Руслан
16 апреля 2024

Обучался в данной автошколе, все очень понравилось.
Отзывчивые менеджеры.
Отдельной благодарности заслуживает авто инструктор Башмакова Ирина Александровна.

Иван
16 апреля 2024

Благодарен автошколе форсаж за получение прав.
Хорошие преподаватели и инструкторы.

Анастасия Топоркова
10 апреля 2024

Спасибо за обучение автошколе «Форсаж». Ни разу не пожалела о своем выборе. Преподавателем по теории была Чернова Ирина Николаевна, которая все темы объясняла доходчиво и понятно, а также интересно. Мой инструктор Михаил Богун научил ездить на механике с 0, всегда объяснял доступно и учил выходить из различных ситуаций. Также выражаю благодарность менеджерам и директору Жаркову Игорю Петровичу!

Виктория
10 апреля 2024

Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе "Форсаж".
Я прошла обучение и с уверенностью могу сказать, что это самая лучшая автошкола в городе Осинники!Хочу выразить огромную благодарность менеджеру - Оксане,которая всегда на связи, поможет с
любыми трудностями и ответит на все вопросы.Большое спасибо Ирине Николаевне,человеку,который
прекрасно преподаёт теорию и
именно благодаря ей,я смогла
сдать экзамен по теории без
проблем! Обучал меня вождению
Богун Михаил Олегович,добрый,
строгий,но чуткий и отчастих
юморной человек,что очень
радовало!Всему обучил,обо всём рассказал, все было кратко,четко и по делу!
Индивидуальный подход к каждому!Заинтересованность в том,чтобы имннно НАУЧИТЬ,а не просто откатать время!Хочу сказать огромное спасибо за ваше терпение,знания,которые я получила,обучаясь у вас!
Это был отличный опыт,который привел к заветной цели —получению водительского удостоверения!
Мечты сбываются, если в них верить, а цели достигаются,если прикладывать усилия!

Оставить заявку на обучение

Мы в социальных сетях

© ЧОУ ДПО "Учебный центр "Форсаж"
г.Осинники, 2015